Скидки, акции, кэшбэк промокод МТС (shop.mts.ru) Март 2024

Стиль
Скидка на заказ

Промокод МТС Travel на скидку 10% на бронирование отелей по всему миру!

Получите скидку 10% на сайте МТС Travel по промокоду на первое бронирование отелей и апартаментов, гостевых домов и хостелов для путешествий по всему миру! А также получайте бесплатный роуминг за границей на время поездки!
Электроника и техника
Скидка на заказ

Акции и промокоды интернет-магазина МТС март 2024.

Скидки и кэшбэк на смартфоны, гаджеты и аксессуары к ним.
On-line сервисы
Подарок к заказу

МТС промокод март 2024 на бесплатную подписку Музыка на 120 дней.

Оформи подписку c использованием промокода и получи 120 дней бесплатного доступа! Слушай более 65 миллионов музыкальных композиций, персональные подборки и плейлисты, любимые треки онлайн и многое другое. С подпиской ты получишь доступ без ограничений и рекламы, а также возможность слушать избранные треки!
Электроника и техника
Скидка

МТС промокоды 2024 март до -30000 руб. ноутбуки APPLE Macbook Pro и Air.

Для каждого макбука свой промокод.
Электроника и техника
Скидка на заказ
Электроника и техника
Скидка на заказ

Распродажа телефонов на МТС скидки до 7000 р!

Смартфоны по супер ценам: Vivo Y31 64Gb LTE DS Vivo Y33s 4/64Gb LTE DS Vivo Y33s 4/128Gb LTE DS Vivo Y53S 128Gb LTE DS Сот. телефон F+ R280 black Сот. телефон teXet TM-D206 Dual sim black-red Xiaomi Redmi 9C 32Gb LTE Dual sim Realme C21-Y 3/32Gb LTE DS Realme 8i 4/64Gb LTE DS Realme 8i 4/128Gb LTE DS Xiaomi 12 Pro 256Gb LTE DS Xiaomi 12X 256Gb LTE DS Xiaomi Redmi Note 10T 128Gb 5G DS Huawei Nova 9 SE 128Gb LTE DS Huawei Nova 9 SE 128Gb LTE DS Huawei Nova Y70 4/128Gb LTE DS Huawei Nova Y70 4/128Gb LTE DS
On-line сервисы
Подарок к заказу

Подписка МТС Премиум бесплатно на 30 дней.

Для новых пользователей.
On-line сервисы
Подарок к заказу
Стиль
Скидка на заказ

Промокод на бесплатную подписку КИОН на месяц.

Получите бесплатно промокод на KION и другие в нашем телеграмм боте https://t.me/BERIKODD_bot
Электроника и техника
Подарок к заказу
Стиль
Скидка

Realme Buds Q2S с скидкой 700 руб..

Наушники выгоднее.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 915 магазинов

Последние отзывы о магазине МТС

Еще 31 отзыв
Оставить отзыв

Немного о магазине:

Полный набор современных сервисов и гаджетов – онлайн-салон МТС.Не проспи промокоды и Счастливые часы МТС.

Обладать новинками электроники и портативной технике это естественное желание современного человека. Из множества продавцов на рынке всегда хочется доверять свои деньги проверенному и надежному, может быть тому с кем у Вас уже были личные связи. «Мобильные ТелеСистемы» - объявили о создании интернет-магазина с привлекательными ценами и скидками. Дополнительно сэкономить Вам поможет бонус или сертификат МТС, иногда размещаются и промокоды на Берикод.ру.

Мобильная и фиксированная связь, доступ к высокоскоростному интернету - уже прочно вошли в «потребительскую корзину» клиентов салонов связи MTS. Но фирма постоянно расширяется и уже сейчас готова представить новые услуги для жителей России и стран СНГ. Онлайн-магазин МТС предлагает своим клиентами приобрести из своего каталога: смартфоны,  планшетные компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты, электронные книги и многое другое. Именитые бренды производителей Appel, Nokia, Sony, HTC и других, гарантируют высокое качество и потребительские свойства. Весь товар имеет все необходимые сертификаты и на него распространяются гарантийные обязательства. Удобный интерфейс с детальными фильтрами для подбора товара облегчит выбор и сделает его оптимальным.

Прием заказов онлайн и по телефону осуществляется круглосуточно. Посылку доставят курьерской службой, либо в ближайший к вам салон связи MTS. Оплата может пройти наличными либо по банковским картам. Не забудьте при формировании заявки использовать  сертификат или промокод МТС на дополнительную скидку или полезный подарок.  Всегда текущие для MTS промокоды Вы можете найти у нас.

Контакты и социальные сети:

  • Москва: ул. Константина Симонова:
    дом №2А.
Телефон: 8 (800) 250 05 05
Режим работы: Пн-Вс с 09.00-22.00.
Доставка: Курьерская в городах присутствия салонов МТС.
Оплата: наличные, пластиковые карты.
Условия обмена и возврата товаров: вам вернут средства не позднее двух рабочих недель.
МТС промокоды МТС промокоды МТС промокоды
%